Заговор молчания: Нибиру давно уничтожает Землю

Таяние льдов Антарктиды, снег в Сахаре и Фукусима – все это след "Звезды смерти"

Уфологи считают, что жрецы майя не ошиблись с предсказанием о конце света в 2012 г. – просто он происходит поэтапно, а не наступил в один миг, как ожидалось.

Эксперт по паранормальным вопросам писатель Эндрю Кушнер подчеркивает, что планета Нибиру именно 6 лет назад начала сжигать Землю. Именно в 2012 г. на нашу планету обрушились невиданные прежде катаклизмы: крупные наводнения, снегопады в пустыне Сахара, гигантские пожары. Традиционно мыслящие ученые объясняют все эти события возросшей техногенной нагрузкой на природу, однако Кушнер уверен, что дело не в этом, отмечает VistaNews.

Даже землетрясение, разрушившее японскую атомную электростанцию "Фукусима-1", уфологи связывают с пагубным влиянием Нибиру. Множество фактов подтверждают зловредное воздействие планеты Х на нашу Землю, однако специалисты NASA и других аэрокосмических агентств тщательно скрывают их от общественности.

Но тайное все чаще становится явным: во всех странах мира жители регулярно видят в небе по два солнца, от Антарктиды откалываются гигантские ледяные глыбы. В Атлантическом океане внезапно возникают страшные ураганы, и самое страшное – в разных концах Земли начинают просыпаться потухшие вулканы. 

Кушнер подчеркивает, что научное сообщество должно не игнорировать эти опасности, а сплотиться, чтобы выработать стратегию спасения нашей планеты.

Выбор читателей