Разведчики с Нибиру узнали все о Земле

"Небесные сперматозоиды" проникли сквозь атмосферу

Корабли пришельцев со "Звезды смерти" обрушились на нашу планету для того, чтобы собрать информацию о человечестве и подготовиться к полноценному вторжению. 

На опубликованном в Сети видео сияющие НЛО падают с небес, двигаясь по необычной траектории. Уфологи считают, что разведчики с Нибиру появились на Земле еще в начале этого года. "Небесные сперматозоиды" вошли в атмосферу нашей планеты через специальные порталы, утверждает издание VistaNews.

Хотя некоторые предполагают, что в ролике запечатлен обыкновенный фейерверк, эксперты по паранормальным делам абсолютно уверены, что это настоящие летательные аппараты инопланетян. 

Нибиру, грозящая гибелью человечеству, активно обсуждается специалистами всех мастей. Уфологи уверяют, что вскоре должно сбыться пророчество древних шумеров: раса инопланетян-ануннаков спустя более 3,6 тыс. лет вернется на Землю с планеты Х. По утверждениям встревоженных свидетелей, по всему миру появляются порталы, через которые пришельцы проникают в человеческий мир. Уфологи предупреждают, что следующим шагом "зеленых человечков" станет полномасштабное вторжение.

Выбор читателей