Назван легкий способ быстро похудеть во сне

Избавиться от лишнего веса можно без всяких усилий

Похудеть можно и во сне, только перед этим нужно кое-что сделать. Так считают специалисты из Университета во Флориде.

Они провели исследования, по результатам которых установили, что небольшая порция творога, съеденная за 30 – 60 минут до сна, запускает в организме процессы, необходимые для избавления от лишних килограммов. Эти выводы опубликованы в статье British Journal of Nutrition (Британского журнала питания).

Белок казеин, который содержится в твороге, обеспечивает ускорение обмена веществ. Он активизирует так называемый "режим печки", и на переваривание самого молочного продукта организм расходует почти в два раза больше энергии, сжигая при этом калории и жир, пояснили ученые.

Похудеть можно, если правильно питаться не от случая к случаю, а всю жизнь. Чтобы снизить накопление лишнего жирка в области живота, нужно подкорректировать свой рацион. От семи ненужных килограммов избавит особая диета. Также сбросить вес можно, наращивая мышцы и пользуясь особым рецептом идеального завтрака.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей