На Луне засекли гуманоида с рюкзаком

Двуногое существо, разгуливающее по поверхности спутника Земли, сфотографировали китайцы

На Луне обитают инопланетяне. Возможно, они не живут там постоянно, но явно облюбовали это место для периодических высадок и экспериментов. К такому мнению пришел уфолог под ником Streetcap 1.

Изучив снимки, которые были сделаны с китайского космического аппарата, исследователь заметил на них отчетливое изображение гуманоида, за плечами которого висел рюкзак.

По мнению уфолога, это подтверждает теорию, что инопланетяне существуют. Более того, что они наблюдают за землянами. Есть даже мнение, что участников миссии "Аполлон", высадившихся на Луне в 1969 г., встретили некие существа, которые доходчиво объяснили, что людям на Луне больше делать нечего. Дескать, поэтому к поверхности земного спутника с тех пор никто не приближался.

Правда, по другой версии американцы вообще не высаживались на Луне, поэтому и не увидели там признаков разумной жизни.

Третья группа людей, самая многочисленная, придерживается мнения, что на Луне никого нет, а домыслы уфологов объясняются их бурной фантазией.  

Как сообщало "Утро", на днях президент США Дональд Трамп подписал распоряжение о возобновлении американской лунной программы. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей