Собчак выступила на корпоративах

Телеведущая изменила себе в угоду большим гонорарам

Ксения Собчак погрузилась с головой в корпоративы. Причем не отказывается провести их за хорошие деньги и для своих политических противников. Это отметил журналист Сергей Митрофанов на своей странице в Facebook.

В частности, Собчак провела корпоратив компании "Стройгазконсалтинг". Но половина акций этой организации принадлежит "Газпромбанку" - то есть финансовому учреждению системы, против которой так яростно борется политик.

"А вы говорите "Собчак против всех"! Вывод прост  Политика политикой, а сезон корпоративов пропускать нельзя", - заключил Митрофанов.

Такую новость не пропустил телеведущий Владимир Соловьев, который иронично прокомментировал действия Ксении.

Но это не единственная "гастроль" тележурналистки, ее график до праздников уже расписан. Известно, что вместе с Игорем Верником она уже провела корпоратив в "Москва-Сити" для производителя зубной пасты, на котором зажигательно спела с со своим партнером песню "В лесу родилась елочка" .

Как сообщала некоторое время назад "Комсомольская правда", свой конферанс Собчак ценит высоко - ее ценник на проведение вечеринки ни много ни мало 2 миллиона рублей. Но если на летних корпоративах компании еще пытались экономить, то новогодние праздники по традиции отмечают с размахом. А учитывая, что клиенты у нее не бедные, за участие в своем празднике не просто человека из телевизора, но и кандидата в президенты можно еще и доплатить. Хотя, пишет URA.RU, после того как она всерьез стала делать политическую карьеру, ценник Собчак не подняла.

Ксения Анатольевна 25 декабря сдала в Центризбирком документы на выдвижение своей кандидатуры на выборах президента России от партии "Гражданская инициатива". Членом этой политической организации Ксения стала только на ее съезде, который прошел 23 декабря, и в тот же день заняла место в ее политсовете и стала кандидатом на главный пост в стране. Там же, на форуме, Собчак представила свою политическую программу. 

Но политика политикой, а зарабатывать на семью надо. Тем более что, как писали СМИ, делает это телеведущая более успешно, чем ее супруг Максим Виторган.

Выбор читателей