Собчак спела про пятую точку и брови

Новое творчество кандидата в президенты России возбудило ее супруга

Актер и по совместительству муж Ксении Собчак Максим Виторган написал восхищенный текст в Instagram по поводу песенного перформанса своей жены на гала-концерте проекта "Новая фабрика звезд". Так член знаменитой творческой семьи прокомментировал размещенный сегодня кандидатом в лидеры нации соответствующий видеоролик в ее аккаунте.

Отметив наличие у жены "ума, красоты, секса, рук, ног, глаз" и др. и пр., а также "умения готовить сырники и рожать невероятных детей" (пока, заметим, в активе один), он поведал о нелепости и обреченности  попыток "уложить ее в какую-то знакомую нам концепцию".

По его словам, Собчак все мало, и ничему Ксения Анатольевна не соответствует. "Она залезает на поля, прислоняется к стеклам, стоит под стрелой, идет по проходу, которого нет... И все это одновременно. А нам остается только восхищаться и возмущаться", - заявляет Виторган.

Ранее его супруга выложила в Сеть видеоролик своего выступления, в котором она томно закатывая глаза под вуалью и призывно извиваясь под музыку продюсера шоу Виктора Дробыша, спела песенку следующего содержания:


"Нет, я не качаю задницу. И грудь моя первого размера. Нет, на лабутенах в пятницу я не иду на Шнура премьеру. На сказочное Бали меня не приглашают оттянуться. Вот бы на утро завтрашнего дня с арбузами Кардашьян проснуться. Борются ж..пы с бровями за пьедестал в "Инстаграме", а я - непопулярная самая".

Собчак сопроводила свой пост словами "как принято сейчас писать у пожилых телеведущих канала "Культура" хэштег!: #ржунемогу".

Судя по комментариям, подавляющему большинству подписчиков юмор кандидата в президенты страны понравился. Кто-то даже считает, что поет Собчак лучше другой телеведущей и пытающейся изображать музыкальные звуки Ольги Бузовой.

Выбор читателей