Собчак отправили в стойло в коровьем седле

Претендентке на пост президента припомнили обещание "усраться за Русь"

Актер Дмитрий Быковский раскритиковал кандидата в президенты Ксению Собчак за ее ролик, растиражированный в интернете. На видео Ксения в народном сарафане и с длинной русой косой выходит на поляну с березами и дает клятву: "За Русь усрусь!"

Актер, прославившийся исполнением роли подполковника в сериале "Ментовские войны", назвал это "глумлением над страной" и, в свою очередь, выложил в YouTube собственное обращение к россиянам:

"До каких пор над нами будет глумиться эта иноземная погань? - возмущается он. - Вы че там, в своем гламурятнике, совсем офонарели? Для вас ничего святого нет? Какая-то Ксюша Собчак напялила на себя русский сарафан и кричит „За Русь усрусь“. Да лучше бы вы, Ксения, напялили на себя коровье седло и встали в стойло", - рекомендовал Быковский.

Актер предлагает всем вспомнить славную историю Руси и России, с одной стороны, и роль отца Ксении Собчак Анатолия Собчака. "За эту Русь пролито столько крови, сколько вам и не снилось! Ваши-то, наверное, никто не воевал, кроме как ваш папа раздербанил, ободрал всю Россию до нитки!" - подчеркивает Быковский.

"Не надо будить русского медведя!" - советует он оппозиционерке. "Не надо, а то действительно усретесь", - предупреждает актер.

Надо отметить, в ролике на фоне березы Ксения Собчак снялась еще несколько месяцев назад. А в ноябре она заявила о своем решении баллотироваться на пост президента РФ в качестве кандидата "против всех". Впрочем, Собчак не исключила, что откажется от своих политических амбиций в пользу блогера Алексея Навального, если уголовное прошлое не помешает ему выдвинуть свою кандидатуру.

Видеовозмущение Быковского вызвало не меньший ажиотаж в Сети, чем в свое время сам ролик с Собчак. Большинство пользователей поддерживает Дмитрия. Однако некоторые считают поведение Собчак абсолютно правильным и предлагают продолжать в том же духе.

Недавно Собчак заявила в интервью западным СМИ, что считает заслуженными антироссийские санкции.

Выбор читателей