Лондон сломал Скрипалей

Англичане превратили экс-полковника ГРУ и его дочь в марионеток

Двоюродная сестра Сергея Скрипаля, которого отравили в Великобритании, уверена, что его и дочь Юлию власти удерживают силой.

По ее словам, голос Юлии во время разговора по телефону звучал очень странно и было похоже, что она что-то не договаривает. Наталья подчеркнула, что после случившегося Скрипаль остается в шоковом состоянии, однако, скорее всего, на нее давят власти и насильно удерживают в стране.

"И все же когда мы услышали ее голос, было чувство, что она говорит не по своей инициативе. Не находится ли она на самом деле в каком-либо заключении", – цитирует ее Daily Mail.

При этом родственница отметила, что после отравления в СМИ появляется разная информация о причинах и виновных в покушении, поэтому очень трудно понять кто "ведет двойную игру, и кто говорит правду".

Двоюродная сестра Сергея считает, что Скрипали отравились едой из морепродуктов, а Лондон использовал это в своих целях.

Дипломатическая война развернулась на фоне отравления в Солсбери экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Лондон бездоказательно обвиняет в случившемся Москву. Позицию Великобритании поддержали западные страны, одна за другой объявившие о выдворении наших дипломатов, в частности, американцы выгнали 60 наших послов.

Россия предприняла ответные меры. Из страны выслали 58 сотрудников посольства США в Москве, а также двоих работников генерального консульства в Екатеринбурге.

Выбор читателей