Башкирского школьника довели до безумия одноклассники

Над подростком часто смеялись

У Антона (имя изменено), который устроил резню в башкирской школе, случился нервный срыв из-за одноклассников.

Они часто обзывали подростка "пюрешкой". Почему он получил такое прозвище, неизвестно, но это сильно задевало и обижало его. При этом в школе с ним мало кто общался и многие посмеивались над ним. Особенно после случая, когда он сбрил себе брови, сообщает Telegram-канал Mash.

Близкие друзья Антона предположили, что причиной нападения могла также стать неразделенная любовь. Подростку нравилась девушка, но она отвергла его. Ученик разозлился из-за этого и стал составлять план мести всем обидчикам, передает LIFE SHOT.

"Пятый канал" опубликовал видео с места кровавой резни.

Один из учеников школы считает, что все могло обернуться более плачевными последствиями, если бы нападавшего не остановили.

"Он (другой ученик) увидел, как он режет одноклассницу, начал с ним драться. Пытался выбить нож. И все. Он, получается, его остановил", – добавил очевидец.

В результате нападения пострадали 4 человека. Их жизни ничего не угрожает, с ними работают психологи, передает "Газета.RU".

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей