"Дело Скрипаля" обрастает новыми сплетнями

Британские СМИ сделали очередное невероятное открытие

В мистическом триллере об отравлении в Солсбери появилась новая глава. За неимением свежих новостей о канувших в Лету Сергее и Юлии Скрипаль британцы начали изобретать новые версии случившегося.

В этот раз сюда приплели российского предпринимателя Романа Абрамовича. Таблоид The Sun углядел в его отъезде из Великобритании нечто подозрительное. Как известно, экс-сотрудника ГРУ и его дочь нашли без сознания 4 марта. Абрамович же неосмотрительно улетел 10 марта, за пару дней до обвинений России со стороны премьера страны Терезы Мэй. Издание отмечает, что предприниматель в этот день посетил игру своего футбольного клуба "Челси". Сразу после этого он прыгнул в самолет и был таков.

После этого у миллиардера начались трудности с продлением инвесторской визы. В Великобританию ему не попасть, пока он не объяснит происхождение денег на своих банковских счетах, злорадно отмечает таблоид.

Ранее сообщалось, что Абрамович отправился в Израиль с намерением получить там гражданство, напоминает НСН. Израильские СМИ писали об огромном доме для предпринимателя, который строят в одном из тель-авивских районов. Между тем представители миллиардера отказались комментировать эти слухи.

Выбор читателей