Жена Трампа прилетела на встречу к Путину в колготках

Первая леди США вышла из самолета в странном виде

Американский лидер Дональд Трамп с супругой прибыли в Хельсинки на саммит Россия – США накануне. Самолет приземлился в 20:40 (местное время совпадает с московским). В Сеть просочилось видео, как официальные представители Финляндии, а также американский посол и сотрудники дипмиссии в Хельсинки встречают чету.

Спускаясь с трапа самолета, Трамп царственно помахал журналистам. Одет президент был в привычный темный костюм, а вот Мелания привлекла внимание весьма странным нарядом. Первая леди США прилетела в Финляндию в длинном сером жакете и брюках, которые так обтягивали ее ноги, что походили больше на леггинсы. Одеяние жены Трампа тут же оценили пользователи, и шутки посыпались одна за другой (орфография и пунктуация сохранены).

"По-моему это колготки".

"Странный выбор Легинсы телесного цвета или скинни, которые имитируют голые ноги и привлекают внимание(официальный или какой визит?), зато темные очки Это типа, как страус, если я ничего не вижу, то и меня не видно".

"Когда вылетала – они были белые", "бруки лётческие", – иронизируют комментаторы.

Встреча президента России Владимира Путина и американского лидера Дональда Трампа состоится сегодня в Хельсинки, напоминает РИА "Новости".

Выбор читателей