"Так по-эвропейски": Раскрыт страшный секрет Кличко

Выяснилась причина угасания семейного очага младшего брата мэра Киева

Бывший депутат Верховной рады от "Партии регионов" Елена Бондаренко намекнула на особое отношение легенды украинского бокса Владимира Кличко к парням. Так она прокомментировала возбудившую Незалежную информацию о крахе 9-летнего брачного союза между экс-боксером в тяжелом весе и американской актрисой Хайден Панеттьери.

По словам Бондаренко, бывшая супруга Кличко "теперь одна-одинешенька".

"Хоспидя. Не морочили бы голову публике. И среди боксеров бывают геи. Каминг-аут уже б давно все эти мытарства прекратил", – написала она в своем Facebook.

Поясняя для кого-то такой неожиданный финал семейного счастья, экс-депутат отметила: "Снова нам скармливают сказочку про девочку и мальчика, а мальчик любит мальчиков, но почему-то стесняется об этом сказать. Совсем не Европа, а дремучий лес".

На Украине давно бродят слухи о нетрадиционной ориентации брата киевского градоначальника, особенно с учетом появления Владимира в европейских журналах, которые пользуются спросом у представителей секс-меньшинств. А тут такой громкий развод.

По мнению Бондаренко, Кличко-младшему лучше открыто во всем признаться своим поклонникам: "Ну, это ж так по-эвропейски! Чего бояться?! В тренде".


Уж что там не так с боксером – неведомо, а вот Панеттьери все-таки оказалась не совсем одинешенькой. Ведь волна разговоров о расставании пары началась ровно после того, как сперва вечером 2 августа 28-летнюю американку застукали с неизвестным молодым человеком в Лос-Анджелесе. Они ужинали вдвоем в модном ресторане Craig’s в Западном Голливуде. Тогда мать актрисы Лесли Фогель призналась интернет-изданию RadarOnline, что ее дочь рассталась с украинцем.

"В жизни моей дочери происходят перемены. Уверена, что это перемены к лучшему", – подчеркнула она. 

А на днях выяснилось имя нового ухажера экс-Кличко. Им оказался начинающий актер Брайан Хикерсон. Он является ровесником Хайден.

"Брайан недавно переехал в Лос-Анджелес, чтобы заняться недвижимостью и попробовать себя в актерском бизнесе. Он только начал сниматься и все время ходит на кастинги, чтобы пробиться в Голливуд", – пишет все то же RadarOnline.

Так что жизнь у девушки налаживается. Пока неизвестно, с кем из родителей осталась трехлетняя дочь Кайя Евдокия.

Выбор читателей