Нибиру снова угрожает Земле

Акулы взбесились под влиянием планеты

Столкновения Земли с небесным телом Нибиру, которое уфологи ожидали 16 августа, не произошло, однако негативное воздействие на нашу планету продолжается. Так, небывалый всплеск агрессии акул в разных точках мира объясняют именно этим.

В воскресенье, 19 августа, хищник напал на 14-летнего серфингиста в городе Атлантик-Бич в штате Северная Каролина. По данным пожарного департамента США, происшествие для данной местности можно назвать уникальным. Мальчик средь бела дня находился около заполненного людьми пирса, когда внезапно возникшая у берега акула схватила его за ногу, сообщает "Версия". Счастье, что хищник не стал связываться с брыкающейся жертвой и не утянул на глубину, а очевидцы смогли оказать подростку помощь.

Несколькими днями ранее в штате Массачусетс власти закрыли общественные пляжи из-за участившегося появления акул у берега. В частности, 61-летнего Уильяма Литтона атаковала целая стая. Он с тяжелыми травмами доставлен в госпиталь Бостона. А перед этим люди видели, как акула схватила и съела тюленя, рассказывает "ВладТайм".

В эти же дни на другом краю света – у берегов Австралии – трехметровые акулы устроили бойню за дельфина. Их не смутило даже приближение к ним небольшого промыслового судна. В итоге мирное млекопитающее было разодрано на куски на глазах людей.

По мнению ряда специалистов, массовые атаки и усиление кровожадности хищников – результат влияния Нибиру. Как считают уфологи, это космическое тело и есть загадочная планета Х, сближение с которой грозит гибелью всему живому.

Выбор читателей