Что же ты сделала: фигуристка Медведева расстроила поклонников

Перемены после переезда Евгении в Канаду не всем пришлись по душе

За жизнью юной спортсменки после расставания с Этери Тутберидзе следят, пожалуй, еще пристальнее, чем раньше, как ее преданные поклонники, так и злопыхатели. Последние регулярно обрушиваются на фигуристку с упреками. Главным поводом для недовольства стало сотрудничество Евгении с новым тренером и переезд в Канаду. Хейтеры обвиняют Медведеву в предательстве и отсутствии патриотизма. Так, в последний раз на спортсменку обрушились с гневными комментариями из-за поста в Instagram, который она подписала на английском языке. Пользователи обиделись за то, что девушка якобы позабыла о русском языке и пренебрегает фанатами из России. Новое фото в соцсети тоже вызвало всплеск эмоций среди подписчиков.

Евгения поделилась кадром, где она романтично позирует со стаканчиком кофе в новом образе.

 "Кофе, гуси. Добро пожаловать в Торонто", – подписала она пост. 

Медведева всего лишь обрезала челку, но подписчики мгновенно разбились на два лагеря. Одни пришли в восторг от милого фото с гусями на заднем плане, отметив, как посвежела и похорошела фигуристка (орфография и пунктуация сохранены).

"Ты такая красивая 💗 тебе эта чёлка так идёт 💗"

"Тебе так с чёлкой идёт"

"Стройняшка 😍😍😍 Челка тебе идет! Выглядишь в ней на 15 лет"

"Совершенно не узнаю тебя с челкой. Очень красиво!!!", – рассыпались в комплиментах подписчики.

Другие же, напротив, пришли в ужас от того, что сделала Женя.

"Неееееет, Женя , что ж ты сделала?! Ты была какая красавица без челки, а теперь я тебя просто не могу узнать. Это трудно. Отрасти чёлку. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!"

"Женя, как будешь челку укладывать на соревнованиях?"

"Тебе не идёт чёлка, ссори(", – высказались противники перемен.

Не обошлось и без комментариев о поведении Евгении после переезда.

"Жень, ты очень хорошая спортсменка. Единственное только не надо вести себя не естественно. Просто будь той, какая ты на самом деле в обычной жизни"

"Патриотичная любовь к родине из-за границы будет? Типа как офигенно в России, когда живёшь не в ней"

"Женя, спасибо тебе, что не забываешь нас и пишешь посты на русском👏Мы тебя очень любим и желаем успехов в новом сезоне!" – написали пользователи.

Напомним, с тренером Этери Тутберидзе Евгения Медведева прервала сотрудничество в мае этого года. В Канаде ее тренирует Брайан Орсер.

Выбор читателей