Секс и наркотики: "отравители" Скрипалей провели в Британии бурную ночь

Поездка Петрова и Боширова в Солсбери обрастает грязными сплетнями

Девица легкого поведения и марихуана – так к "покушению" на Сергея Скрипаля готовились Александр и Руслан. По крайней мере, такую информацию раскопали британские журналисты.

Пронырливые репортеры на фоне слухов о нетрадиционной ориентации Петрова и Боширова провели расследование и опросили соседей россиян по гостинице, где они ночевали перед тем, как намазать дверную ручку Скрипаля ядом, ну или подарить Юлии флакон духов. В версиях британцев легко запутаться.

Постояльцы отеля City Stay якобы рассказали о "шумном сексе", звуки которого им досаждали. Кроме того, из номера явственно пахло марихуаной, говорится в статье Daily Mail. Однако версию о том, что Петров и Боширов – больше чем друзья, источники издания как раз-таки не подтвердили. По словам соседей, Александр и Руслан пригласили в свой номер девушку по вызову.

"Совершенно точно это была женщина. Не думаю, что у этих мужчин был секс друг с другом", – цитирует издание слова анонимного источника.

В стремлении вылить как можно больше грязи на Россию и ее жителей по делу Скрипаля британцы не учли одного. Подобные дикие "расследования" опровергают не только сплетни об отношениях Петрова и Боширова, но и причастность их к ГРУ. Российские разведчики совершенно точно не будут устраивать в ночь перед исполнением задания вакханалию в гостинице.

Выбор читателей