Катастрофа: мать Кокорина раздавлена пьяной выходкой футболиста

Светлана дала первый комментарий о скандале, разгоревшемся вокруг ее сыновей

На днях Александр Кокорин и Павел Мамаев были арестованы на два месяца. Теперь футболистам придется сидеть в СИЗО "Бутырка" до 8 декабря. На тот же срок был задержан брат Александра Кирилл. В этой ситуации фанатам молодых людей больше всего жаль их родителей, которые стараются избегать комментариев на эту тему. Однако Светлана Кокорина все же высказалась о произошедшем в эфире Первого канала и дала понять, что очень расстроена поведением своих наследников и переживает за их дальнейшую судьбу.

"Для вас это шоу, и вы реально не понимаете. А для меня это катастрофа всей моей жизни", – цитирует Светлану НСН.

К слову, спортсмены, наконец, осознали, что натворили, и уже просили своих адвокатов извиниться за них перед родными и близкими. Сейчас Александр и Павел сидят в карантинных камерах. Футболисты надеются, что, когда их переведут в обычные, им разрешат тренироваться, а также принимать душ чаще раза в неделю.  

Напомним, суд рассматривает дело против Кокорина и Мамаева по части 2 статьи 213 УК РФ "Хулиганство". Спортсмены устроили две драки 8 октября в столице. Вместе с Александром, Кириллом и Павлом арестован их друг Александр Протасовицкий.

Выбор читателей