Сладкой парочке Мамаева и Кокорина придет конец

У одного из футболистов появился шанс на свободу

Стало известно, что у одного из футболистов появился шанс на свободу. Полузащитнику "Краснодара" Павлу Мамаеву намерены сделать поблажку и отпустить под залог. О такой участи его друг Александр Кокорин может пока только мечтать.

Не исключено, что Павел Мамаев выйдет из СИЗО под залог, сообщал "Росбалт", ссылаясь на осведомителя. После вмешательства прокуратуры следствие пересмотрело предъявленные перед арестом обвинения. Теперь адвокаты хавбека горожан хлопочут о замене меры пресечения в виде освобождения под залог. Получается, у Мамаева появился шанс на свободу,  уточняет "Свободная пресса".

Однако пока суд не намерен отпускать футболиста и не захотел рассматривать ходатайство защиты, передает телеканал "360". Та, в свою очередь, намерена обжаловать данное решение, поскольку считает его неправомерным, подчеркнул адвокат Игорь Бушманов.

Напомним, Павел Мамаев и его закадычный друг Александр Кокорин "прославились" больше месяца назад. Тогда они устроили кутеж с несколькими драками. Жертвами неразлучной парочки стали трое: водитель телеведущей Ольги Ушаковой, чиновник Денис Пак и гендиректор центра "НАМИ" Сергей Гайсин.

Дебоширов задержали спустя несколько дней после их хулиганских проделок, арестовали и поместили за решетку до 8 декабря. Апелляции были отклонены. 

Выбор читателей