Ищите бункеры: Нибиру врежется в Землю через 4 дня

Люди видят планету Х уже невооруженным глазом

Конспирологи уже не раз говорили, что конец света произойдет 16 декабря 2018-го. Правда, до недавнего времени уфологи не могли представить доказательства того, что "Звезда смерти" угрожает человечеству катастрофой. Однако в конце концов им удалось найти в Сети видео, подтверждающее их теорию.

Специалисты утверждают, что в последнее время люди все чаще замечают Нибиру без телескопов и биноклей в самых разных частях Земли. То интернет-пользователи продемонстрируют портал в небе, в котором видно огромное космическое тело, то – лишнее солнце в США. Россияне становились свидетелями странного объекта, который больше Луны, в Подмосковье, Хабаровске и Владивостоке.

Все эти ролики и сообщения пугают общественность. Как передает портал VistaNews, богатые жители США, Японии и Германии заранее построили себе сверхпрочные бункеры с длительным жизнеобеспечением. Они надеются пережить столкновение Нибиру с Землей.

Некоторые уфологи же считают, что нашу планету уничтожит другое небесное тело. Они полагают, что "Звезда смерти", которая несется к нашему дому, лишь спровоцирует цепную реакцию. Земля перестанет существовать из-за Марса, чьи осколки, упав на поверхность, разорвут планету на части. 

Выбор читателей