Это конец: Нибиру готовится к атаке

"Звезду смерти" заметили в северном небе

В поселке городского типа Тулома Мурманской области очевидцы с изумлением увидели купол смерти Нибиру с рогами.

Как сообщает VistaNews, жители поселка были страшно напуганы ужасным небесным видением и срочно начали придумывать планы спасения.

Уфологи немедленно пришли к выводу, что загадочная Нибиру вот-вот атакует Мурманск. По мнению конспирологов, таинственная полусфера с рогами, окружившая солнце, станет предвестником страшных бедствий.

Человечество обречено на гибель, предупреждают эксперты по паранормальным явлениям. Есть у уфологов и объяснение тому, почему именно Мурманск станет первой жертвой "Звезды смерти". Они считают, что причина лежит в жадности ануннаков – так называют обитателей планеты Нибиру. Инопланетянам приглянулись полезные ископаемые, которыми так богат Север России: апатит, нефелин, магнетитовые руды, железистые кварциты и редкометалльные руды.

О том, что жизнь на Земле скоро закончится, конспирологи предупреждают с завидной регулярностью, однако пока их прогнозы, к счастью, не сбылись. Между тем эксперты уверены, что рост стихийных бедствий на нашей планете можно объяснить лишь вредоносным влиянием Нибиру и столкновение со "Звездой смерти" – это лишь вопрос времени.

Выбор читателей