Апокалипсис отменяется: Нибиру ушла из России

"Звезда смерти" оставила попытки уничтожить россиян

Планета Х, похоже, отказалась от идеи начать конец света с нашей страны, поменяв ориентиры с северного полушария на южное. Недавно в Индонезии произошло лунное затмение, которым люди не смогли по-настоящему насладиться. Во время этого явления в небе появилось загадочное овальное тело огромных размеров, что не на шутку встревожило жителей государства.

Некоторые конспирологи не исключают того, что Нибиру еще больше приблизилась к Земле. На канале YouТube RapTheNews появилось видео, на котором виден этот загадочный объект. Пользователи Сети строят теории о том, чем на самом деле является этот овал.

Уфологи считают, что это мог быть корабль жителей Нибиру, который пришельцы не совсем успешно замаскировали под облако. При этом комментаторы ролика отмечают, что у данного космического тела слишком четкая граница, чтобы быть реальным облаком.

Примечательно, что недавно "Звезду смерти" заметили уже в северном полушарии, в Мурманской области. Вероятно, инопланетяне продолжают исследовать Землю, чтобы ее разрушить. Ведь недавно таинственные колонны света от планеты Х потревожили американцев. 

Выбор читателей