Секретные базы Нибиру взрывают Землю

Давление земного ядра критически выросло

Поверхность нашей планеты может разорваться в любой момент – земная кора уже не в силах сдерживать рвущиеся наружу силы.

По мнению уфологов, все дело в воздействии смертоносной Нибиру, которая своим гравитационным полем вызывает катаклизмы на Земле. Конспирологи уверены, что извержение вулкана Безымянный на Камчатке началось не просто так – его вызвала планета Х. Недаром вулкан на Дальнем Востоке проснулся в ночь, когда в небе воссияла кровавая луна – 21 января. Эксперты предупреждают, что ядро Земли давит на кору с такой силой, что наша планета может со дня на день разваливаться, сообщает Dialog.ua.

Уфологи отмечают, что из центра Луны идет мощное излучение, нацеленное прямо в центр Земли, оно-то и вызвало извержение Безымянного. А сам спутник Земли давно превратился в огромную космическую базу инопланетян с Нибиру, которая нужна для уничтожения нашей планеты. 

Как утверждают британские эксперты, жители "Звезды смерти" оставили от Луны одну оболочку, внутри же запрятали мощное энергетическое оружие, способное уничтожить Землю. Луна атакует, и ее наступление только начинается, предупреждают конспирологи.

Ранее Нибиру заметили в небе над Мурманском, и уфологи решили, что жителей планеты Х привлекли несметные богатства Арктики.

Выбор читателей