В чем встречать Новый год 2020

Правильно подобранная одежда для новогодней ночи принесет удачу на весь год

Приближающийся год по восточному календарю будет годом Белой Металлической Крысы. Как встречать новый 2020 год? Астрологи советуют отпраздновать его дома, но обязательно активно и шумно. Рекомендуется позвать больше гостей, приготовить вкусной еды и повеселиться от души.

Чтобы новогодняя ночь прошла "на ура", нужно заранее позаботиться о наряде. Главное, выглядеть элегантно и без излишеств. В каком же цвете встречать Новый год 2020? Эксперты советуют остановиться на нежных пастельных оттенках, например, бежевом, сером, светло-сиреневом или голубоватом.

Не возбраняются серебристые и металлические наряды, а вот от животных рисунков лучше отказаться – Крысе это точно не понравится. Встречать Новый год 2020 лучше в одежде из шелка, бархата или шифона.

В чем встречать Новый год 2020 женщинам

Астрологи и стилисты рекомендуют выбрать простые платья с интересной деталью: вырезом на спине, блестящими украшениями или с силуэтом на одно плечо.

Юбки для новогодней вечеринки 2020 лучше выбирать длинные: они могут пышными или струящимися. Наверх можно надеть атласный топ или блестящую блузку – главное, чтобы одежда не сковывала движения.

Любительницы брюк могут надеть в новогоднюю ночь комбинезон. Он может быть из любой ткани, допускается рисунок с цветами или графическими элементами.

В чем встречать Новый год 2020 мужчинам

Мужчинам 2020 год можно встречать в коричневом, пепельном, сером и черных цветах. Эти классические оттенки понравятся Крысе и привлекут к вам удачу.

Сделать образ интереснее помогут яркие детали – галстук или бабочка яркого цвета или с необычным рисунком. Также стилисты и астрологи советуют отказаться от удобных джинсов в пользу брюк. Наверх можно надеть рубашку или свитер. 

Ранее "Утро" рассказало, кому повезет по славянскому календарю в 2020 году. И составило подробный гороскоп для всех знаков зодиака на 2020 год. 

Выбор читателей