Гороскоп на 5 февраля: что обещают астрологи

Подробный гороскоп для всех знаков зодиака

Все внимание 5 февраля будет сосредоточено на личных отношениях. Звезды советуют быть сдержаннее и не поддаваться эмоциям.

Овен

Представителей этого знака 5 февраля ждет суета и множество мелких дел. В общем потоке они могут забыть о близких, поэтому им рекомендуют провести вечер с семьей и уделить внимание любимому человеку.

Телец

Настроение Тельцов будет постоянно меняться. Лучше в этот день не предпринимать никаких серьезных решений, а спокойно плыть по течению. К вечеру они обязательно поймут, как нужно действовать дальше.

Близнецы

Гороскоп предсказывает, что Близнецы в этот день будут особенно чувствительны ко всему. Их может вывести из себя любое неосторожное слово. Звезды советуют набраться терпения, чтобы окончательно не рассориться с близкими.

Рак

Весь день Раков пройдет в жуткой спешке. Самое главное – в общем потоке дел найти время для себя: встретиться вечером с друзьями или расслабиться дома. Это поможет набраться сил перед новым днем.

Лев

Львам 5 февраля будет свойственна категоричность. Однако астрологи советуют не принимать поспешных решений, особенно если дело касается финансов или личных отношений.

Дева

Не самый лучший день ждет Дев. Они окончательно расстанутся с некоторыми иллюзиями, зато смогут проверить на прочность свои отношения со второй половиной.

Весы

Главное для Весов в этот день – это уделить время себе. Возможно, они почувствуют усталость или стресс. Если вовремя не остановиться и не пожалеть себя, есть риск заболеть. 

Скорпион

Для Скорпионов этот день будет удачным. Они одержат несколько небольших побед, а вот на любовном фронте могут возникнуть проблемы. Главное – довериться партнеру и рассказать о своих переживаниях.

Стрелец

Представителям этого знака 5 февраля придется подавить свое "я" и больше думать о других. В семейных отношениях может появиться трещина. Чтобы не довести ситуацию до печального конца, лучше приложить усилия по спасению отношений сразу.

Козерог

Козероги могут плохо себя чувствовать весь день. Помочь им сможет только поддержка близких и друзей. Не стоит работать на износ, лучше устроить себе передышку.

Водолей

Водолеи 5 февраля будут пребывать в романтическом настроении, которое поможет наладить отношения со всеми вокруг. Есть шанс встретить любовь всей жизни или старого друга.

Рыбы

Утро и день Рыб будут продуктивными, а вот вечер окажется неудачным. Они будут чувствовать апатию и усталость. Лучше провести время в одиночестве и заняться любимым делом.

Таков гороскоп на день. Ранее "Утро" опубликовало гороскоп на февраль 2020 года. 

Выбор читателей