Малышева улетела в США на постоянное место жительства - соцсети

Ведущая "Жить здорово!" не собирается возвращаться домой

Звездный теледоктор Елена Малышева улетела в Соединенные Штаты на постоянное место жительства, сообщают в социальных сетях. Источник утверждает, что популярную среди россиян ведущую уже не ждут на прежнем месте работы – руководство Первого канала не слишком стремится возобновить показ передачи "Жить здорово!", которую Малышева вела с 2010 года.

Более того, Первый канал якобы очень давно не платил теледоктору за ее продакшн. Заслуженный врач продолжала работать на федеральном телевидении совершенно бесплатно. Однако у Елены все равно был хороший доход от рекламных спонсоров – она зарабатывала весьма неплохие денньги на рекламе от крупных фармокологических компаний. 

В социальных сетях утверждается, что Малышева по-серому протаскивала в телеэфир рекламу – на полученные средства получалось отбивать и средства на выпуск контента, и на жизнь в Соединенных Штатах, где у нее давно живут два взрослых сына, которых теледоктор регулярно навещает. А программа "Жить здорово!" уже закрыта.

Официальное подтверждение приведенной выше информации отсутствует.

Хотя ранее в Первом канале выступали с официальными комментариями по поводу закрытия телепрограммы "Жить здорово!". В пресс-службе канала заявили, что никто не собирается закрывать популярную передачу – просто ее временно прекратили транслировать до осени 2022 года из-за текущей ситуации с Украиной. Первый канал меняет сетку вещания, делая упор на политический и общественный контент. Однако отказываться от программы с Малышевой никто не собирается.

Источник: Telegram • Требует проверки

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей