Перед замком Галкина и Пугачевой нарисовали букву Z

Соседи рассказали, что знак появился недавно

Рядом с домом Максима Галкина и Аллы Пугачевой в деревне Грязь появился символ Z – его нарисовали неизвестные на памятном дереве. Об этом сообщают журналисты News.ru, побывавшие около замка знаменитостей.

По словам соседей, белая буква появилась недавно. До этого на дереве были лишь красные ленточки, повешенные на нем осенью. Какой-то мужчина сделал это в память о солдатах, погибших в деревне во времена ВОВ. 

После отъезда в Израиль телеведущий столкнулся с жесткой критикой общественности. В своих соцсетях он заявлял о причастности российской армии к обстрелам Одессы на Пасху, из-за чего, по слухам, на него решили завести уголовное дело в России из-за дискредитации действий российских военных на Украине. 

Сегодня стало известно, что Галкин лишился работы на Первом канале. Теперь вместо него руководство подыскивает нового ведущего для передачи "Сегодня вечером".

До этого журналистка Маргарита Симоньян заявила, что юморист имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию, но прикрывается браком с пожилой Пугачевой.

Источник: News.ru ✓ Надежный источник

Выбор читателей