Киев придумал новый способ вызволить нацистов с "Азовстали"

Украинские власти очень пекутся о судьбе кровавых боевиков

Происходящее на территории мариупольского завода "Азовсталь" находится в центре внимания всего мирового сообщества. Неожиданным образом о судьбе кровавых нацистов, заблокированных на территории этого предприятия, забеспокоились представители ряда "просвещенных" европейских государств. Киев также делает все возможное для того, чтобы вытащить карателей из западни. Так, на Украине придумали новые предложения по спасению нацистов.

Как сообщает интернет-издание "Общественная служба новостей", киевские власти, в первую очередь, стремятся вытащить на поверхность катакомб тяжело раненых украинских боевиков. Выяснилось, что верховодцы Незалежной хотят обменять раненых нацистов на пленных российских военных.

Такой информацией поделилась украинская вице-премьер Ирина Верещук. Дама подчеркнула, что пока никаких договоренностей по этому поводу нет, передает издание URA.RU. Однако киевские власти бросят все силы на то, чтобы реализовать свою задумку и вытащить кровавых нацистов.

К слову, недавно российские военный нашли секретный выход с "Азовстали".

Источник: Telegram ✓ Надежный источник

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей