В США осадили Зеленского из-за желания вернуть Крым

Отказ слушаться западные страны возмутил политика из Вашингтона

Бывший американский сенатор Ричард Блэк считает, что желание украинского лидера Владимира Зеленского "любыми способами" вернуть Крым является глупостью и абсурдом. Его слова передает РИА "Новости". 

Блэк считает, что сама по себе идея, что ВСУ смогут как-то захватить Крым является глупой. По его мнению, украинский президент в данный момент является "худшим лидером в мире", поскольку не справился с поставленно народом задачей достичь мира. По его словам, он принес в страну только кровопролитие. 

Напомним, во время проведения в Киеве "Крымской платформы" президент Украины сообщил, что столковение с Россией закончится там же, где и началось – в Крыму. Власти намерены вернуть полуостров любыми доступными способами, не советуясь при этом с другими странами в законности этих методов, передает телеканал "360"

Также во время заявления о возвращении полуострова Владимир Зеленский сказал, что не намерен соглашаться ни на какую заморозку конфликта, которая будет нацелена лишь на то, чтобы "успокоить" Москву. Он полагает, что в таком случае мир столкнется худшими последствиями, чем продолжение конфронтации. 

Источник: РИА "Новости"

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей