Украинские политики подрались в эфире

Ведущие разняли разбушевавшихся народных избранников

Экс-депутат Верховной рады Украины Инна Богословская и бывший министр транспорта и связи Евгений Червоненко затеяли потасовку в прямом эфире телеканала "112 Украина".

Все началось с того, что Богословская заявила: "Я не разговариваю на базарном языке… это бред". На что Червоненко парировал: "Ты разговариваешь и приходишь, когда надо, за деньгами. Не ври!"

"Что? За какими деньгами?" – закричала Богословская, в ярости кинулась к Червоненко и попыталась его ударить, но тот ловко перехватил руку разгневанной Инны.

Оба ведущих немедленно бросились к сцепившимся политикам и разняли их. Бывший депутат на этом не остановилась и обозвала своего визави мерзавцем. Тот не остался в долгу и в ответ назвал мерзавкой ее.

Надо заметить, что украинские политики отличаются повышенной нетерпимостью друг к другу и окружающим. Так, в прошлом месяце депутат от партии "УКРОП" Николай Пасальский прямо на улице ударил женщину, сделавшую ему замечание, – он выгуливал свою бойцовскую собаку без поводка там, где играли маленькие дети. А драки в Раде и вовсе сделались привычным делом.

Выбор читателей