Порошенко обматерили в Харькове

Глава Незалежной попал в неловкую ситуацию

Президент Петр Порошенко вновь стал героем скандала: после посещения харьковской филармонии его отправили по известному всем адресу. Нелестные слова Петр Алексеевич услышал в ответ на свое признание" "Я вас всех люблю". 

Ролик, в котором неизвестный мужчина кричит президенту "Да пошел ты!", выложен на YouТube. Неизвестный, оскорбивший Порошенко, также требовал от президента вернуть пенсии пенсионерам и выкрикнул еще несколько неприличных ругательств.

Охрана Петра Алексеевича быстро оттеснила возмущенного гражданина в арку стоящего рядом дома, однако окружающие начали снимать происходящее на камеры своих телефонов и не дали полицейским задержать мужчину. 

Порошенко известен своими необыкновенными способностями попадать в неловкие ситуации. Ранее украинские граждане подняли на смех своего президента, разместившего в интернете трогательное фото с супругой.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей