В Москве собрались парламентарии со всего мира

Популярность организованного Госдумой форума объяснил спикер Вячеслав Володин

На площадке международного форума "Развитие парламентаризма" у каждого участника есть возможность высказать свою позицию и быть услышанным. Именно поэтому интерес к мероприятию растет, указал председатель Госдумы Вячеслав Володин.

Форум, которое проводится по инициативе Государственной думы во главе со спикером, пройдет с Москве с 1 по 3 июля. Проблемы парламентаризма обсудят около 800 законодателей и экспертов из 132 государств, в том числе более 40 спикеров национальных парламентов, передает "Дума ТВ".

"Международный форум "Развитие парламентаризма", который сегодня объединил всех нас, проводится второй раз. В этом году количество участников значительно выросло", – отметил Володин.

По мнению председателя Госдумы, диалог, который состоится в рамках форума, "будет способствовать конструктивному решению наиболее актуальных международных и региональных проблем на благо наших граждан". 

I Международный форум "Развитие парламентаризма" состоялся в Москве 4-5 июня 2018 года.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей