Украинцам дали "совет" по возвращению Крыма

В России видят лишь один выход

Киеву подкинули идею, как вернуть Крым. Так, по словам члена комитета Совета Федерации по международным делам Сергея Цекова, полуостров может стать частью Украины, если она сама войдет в состав РФ. Только данный способ, по мнению сенатора, является эффективным. 

"Все остальное – сказки для избирателей, которых киевские власти, видимо, считают дураками, раз проявляют такое неуважение. Граждане Украины уже давно понимают, что никаких вариантов возвращения Крыма в состав Украины нет", – заявил Цеков, передает РИА "Новости". 

Сенатор напомнил, что Крым стал российским по воле крымчан. Эта же участь, полагает Цеков, уготована и Незалежной. Он выдвинул сенсационную версию о союзном государстве. 

Украинцы более пяти лет грезят о полуострове. В пятницу, 13 сентября, о путях его возвращения в который раз заговорил президент страны-соседки Владимир Зеленский. В Москве его методику назвали ахинеей.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей