В России рассказали о последствиях запуска ракет рядом с Крымом для Украины

Тестирование Незалежной "Буков" и С-300 в Черном море назвали новой провокацией

Тактические учения, которые Украина надумала проводить неподалеку от Крыма, в Херсонской области, не сыграют на руку отношениям между Киевом и Москвой, полагает член Совета Федерации Франц Клинцевич. Не исключено, что тестирование зенитных ракетных комплексов на границе с полуостровом военные Незалежной преподнесут как новую провокацию. 

"Напротив, стрельбы могут подвесить решение ряда других вопросов, в которых очень заинтересована Украина", – цитирует сенатора РИА ФАН.

Также не пойдет на пользу российско-украинскому контакту и дружественный визит кораблей НАТО в Одессу, отметил собеседник агентства. Подобное действие, по его словам. выглядит как вызов России. 

Напомним, во вторник, 29 октября, в порт Незалежной пожаловали минные тральщики четырех стран альянса: Испании, Румынии, Болгарии и Италии. Сегодня же стало известно об учениях в акватории Черного моря. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей