Смена режима: Зеленскому пророчат звание "последнего президента Украины"

В Раде заговорили о конституционной реформе

Владимир Зеленский может оказаться последним украинским президентом – такое мнение озвучил депутат Вадим Рабинович. Он утверждает, что Украина "катится в пропасть", и необходимо срочно что-то менять в стране, если не будет никаких изменений. 

На сайте фракции "Оппозиционная платформа – За жизнь" появилось заявление политика, в котором парламентарий рассуждает о правлении нынешнего лидера страны. По словам Рабиновича, до майдана Украина являлась процветающей страной с космической промышленностью – сейчас ей на замену пришло производство кастрюль. 

"Все представители нынешней власти приходят на месяц – два, поэтому им плевать, что будет после них. Но так нельзя!" – заявил политик. 

По его словам, вместо активных действий Зеленский "записывает видеообращения", поэтому голосовавшие за него три четверти избирателей больше его не поддерживают. 

Из-за сложившейся ситуации, отмечает депутат, в стране назревает конституционная реформа. Он предрек, что нынешний лидер Украины может стать либо одним из самых успешных за всю историю страны, либо оказаться последним, поскольку государство переделают в парламентскую республику. 

Ранее на Украине заговорили о том, что страну ждет судьба СССР перед развалом уже этой осенью. 

Выбор читателей