Шурыгина раскошелилась на свадьбу

Героиня "Пусть говорят" запланировала "скромное, семейное" торжество в Южном Бутово. Там будет трехметровый торт, звезды шоу-бизнеса и сотня гостей

Считанные дни остаются до свадебной церемонии Дианы Шурыгиной и ее избранника Андрея Шлягина. Ставшая известной после изнасилования девушка делает последние приготовления перед вступлением в семейную жизнь.

Что до самой свадьбы, то уже стало известно, где именно она будет петь и плясать. Как пишет "СтарХит", банкет пройдет в чайхане "Дюшес" в столичном районе Южное Бутово в окружении 80 гостей. Причем со стороны невесты ожидается всего 15 человек. Остальные приглашенные - родные и знакомые жениха. Вести же праздник будут известные профессиональные ведущие Савва Поляков и Иван Кузьмичев.

"Ребята изначально планировали традиционную свадьбу - с белым пышным платьем и большим числом гостей. При этом хотелось, чтобы обстановка была непринужденная, домашняя и в то же время молодежная, без пафоса. Поэтому остановились на чайхане. Узбекская кухня одна из самых вкусных в мире", - рассказала организатор свадьбы Диана Бичарова.

Особой изюминкой свадебного торжества станет 2,5-метровый торт. Дизайн кондитерского изделия держится в строжайшем секрете. Известно только, что его по спецзаказу изготовит известный кондитер Алекс Куш. Ожидают на торжестве и нескольких представителей отечественного шоу-бизнеса, которые споют для молодоженов в качестве подарка.

Ну и поскольку до криков "Горько!" остались считанные дни, конечно, уже решено, какой подвенечный наряд наденет невеста. Как поведала по секрету организатор свадьбы, Шурыгина предпочла модным изыскам классический наряд в пол со шлейфом и фатой.

Также стало известно, что за несколько дней до праздника невеста уже нарастила ресницы, выбрала свадебный макияж и даже успела посетить семинар сексолога Павла Ракова, чтобы войти в семейную жизнь во всеоружии. Не обойдется и без традиционного девичника. Его Шурыгина намерена провести в канун торжества в одном из спа-салонов "Южного Бутова".

Напомним, Диана Шурыгина получила широкую известность благодаря программе "Пусть говорят" на "Первом канале", когда на всю страну рассказала о том, как была дважды изнасилована. Избранником девушки стал оператор "Первого канала" Андрей Шлягин, с которым она познакомилась на съемках ток-шоу.

Выбор читателей