Осину промыли мозги

Певца вылечили в Таиланде: ему не давали лекарств, забрали деньги, но на алкоголь его теперь не тянет

Популярный некогда исполнитель вернулся в Москву после нескольких недель, проведенных в реабилитационном центре в Юго-Восточной Азии. Его исцеление от алкогольной зависимости было крайне необычным. Певец сравнил его с психологическими пытками.

"Нет там лечения, вы поймите! Там нет докторов, там нет лекарств, там нет капельниц. Там просто лечение мозгов", - заявил Осин в интервью телеканалу "Звезда". По словам музыканта, в реабилитационном центре у него забрали мобильный телефон и банковские карты.

Мучительные процедуры, однако же, оказались эффективными. Певец излечился от алкоголизма, и спиртного ему теперь вообще не хочется.

Пришлось Осину испытать и физические страдания. Он рассказал, что вернулся из Таиланда с травмой: в одном из торговых центров он упал с лестницы и сломал руку. Певец отметил, что по счастливой случайности не разбил голову.

Говоря об опубликованном в Instagram Натальи Штурм снимке, где он изображен с бутылкой алкоголя в руках у полки супермаркета, Осин заметил, что не стал приобретать напиток, а просто смотрел на него. "Я рассматривал бутылки, но не покупал, а просто посмотрел. Я продукты купил", - рассказал музыкант.

В конце лета сестра Осина подала заявление в полицию о пропаже брата. По ее словам, Евгений вышел из своей квартиры 15 августа, после чего его никто не видел. Позже стало известно, что певец помещен в реабилитационный центр для лечения алкогольной зависимости. Деньги на его пребывание там собрали известные телеведущие и артисты.

Выбор читателей