Осин снова запил

Сбежавший из клиники артист вновь вернулся к роману с бутылкой

О том, что в жизни некогда любимого россиянами исполнителя вновь наступила черная полоса, рассказала его подруга Наталья Штурм. 

В своем микроблоге она решила поставить все точки над i и сообщила подробности их ссоры с певцом. Артистка объяснила, что фото, где Осин выбирает спиртное, сделала не она, а соседи. Она лишь отомстила бывшему другу и выложила его, пишет "Экспресс газета". 

"Видимо, правы были телевизионщики - снять в негляже и выкинуть, дав пять рублей на пузырь. Помириться, разобраться тоже вряд ли получится, он в сильнейшем запое на данный момент. Это правда", - констатировала она (орфография и пунктуация Н.Штурм сохранены). 

Скандал между экс-звездами 1990-х случился пару недель назад. Тогда во время ток-шоу Малахова Осин обвинил Штурм в спаивании и сказал, что никакие они с ним не друзья. 

А ведь как хорошо начиналась реабилитация артиста. Сначала скатившегося Осина подобрал в одной из клиник телеведущий Андрей Малахов, а после, уже на реабилитации в Таиланде, на поруки взяла бывшая наркоманка Дана Борисова. Излечившаяся от зависимости экс-звезда "Армейского магазина" старалась помочь найти Евгению смысл в жизни. 

Казалось даже, что у нее получилось. Ведь Осин протрезвел на какое-то время и заявил, что мечтает о мотоцикле и девушке. 

Однако, чтобы помочь человеку, нужно, чтобы он сам этого захотел. В случае если новость Штурм окажется правдой, артиста, скорее всего, сможет спасти только чудо. 

 

Выбор читателей