Шурыгина вновь оказалась в центре громкого скандала

Ставшую "звездой" благодаря изнасилованию заподозрили во лжи о браке

Ожесточенные споры фанатов и "непоклонников" о том, не было ли замужество Дианы Шурыгиной фикцией, вспыхнули после того, как на ее страничке в Instagram появилось несколько фотографий, где отчетливо видно, что обручального кольца на ее пальце нет.

Meow 😊❤️ #дианашлянина #дианашурыгина #андрейшлянин @_diana_shurygina_off_

Публикация от Диана Шурыгина ‼️Official‼️ (@_diana_shurygina_)

Ряд снимков с мужем явно был сделан в один день, и отсутствие символа, демонстрирующего статус супругов, и у самой девушки, и у Андрея Шлянина хотя и вызвало вопросы, вряд ли навело бы на мысль о фиктивности их брака.

Но кольца на пальчике Дианы не было и на снимках, которые были сделаны в другое время.

💄💁🏽 #дианашлянина #дианашурыгина

Публикация от Диана Шурыгина ‼️Official‼️ (@_diana_shurygina_)

Если сначала пользователи просто спрашивали "Где кольца?", то потом градус обсуждения повысился, тем более что сама Шурыгина на многочисленные вопросы фолловеров ничего не ответила. В Сети разразился настоящий скандал.

Вместо того чтобы прояснить ситуацию, девушка выложила анонс программы "Звезды сошлись", которая выйдет в эфир вечером 29 октября и в которой она стала главной героиней.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей