Сын Джигарханяна назвал главную ошибку жены актера

Проживающий за границей Степан на блатном языке объяснил Цымбалюк-Романовской, в чем она неправа

Супруга артиста "немножко попутала рамсы", заявил его сын Степан. По его словам, женщина не поняла, с кем можно связываться, а с кем не стоит.

"Девочка немного заигралась, немного берега попутала уже. Радуйся тихо, что все так провернула. Ее ошибка в этом", - сказал Степан Джигарханян в интервью НТВ.

Есть такие вещи, которые нельзя трогать, ибо это святотатство, объяснил он.

"Если ты такая умная, хитрая, добилась всего, рассекаешь на мерседесе, имеешь квартиру здесь, там. Ради бога… Но посягать на святое?" - возмутился мужчина.

Как пишет портал "Вокруг ТВ", журналисты НТВ нашли Степана в Латинской Америке. Последние 18 лет мужчина исправно менял место проживания, чтобы спрятаться от внимания прессы.

Полное интервью со Степаном Джигарханяном телеканал покажет в воскресенье, 19 ноября. По опубликованному отрезку беседы с сыном актера можно сказать, что он занял крайне жесткую позицию против Цымбалюк-Романовской.

Ранее СМИ писали, что 51-летний отпрыск Джигарханяна может стать главным бенефициаром конфликта. В случае развода супругов он стал бы единственным законным наследником.

Степана Джигарханян усыновил, когда был женат на Татьяне Власовой – мальчика она родила в предыдущих отношениях. Сначала он жил с бабушкой в Новосибирске, а потом его забрали в Москву.Повзрослев, окончил журфак МГУ, но Армен Борисович устроил его в свой театр, но актером молодой человек так и не стал, да и отношения с приемным отцом разладились. Потом он стал картежником-игроманом, а вскоре и вовсе уехал из страны и скитался то в США, то в Эквадоре, то в Колумбии,  то в Гондурасе и, наконец, осел в Панаме. Там его и нашли журналисты НТВ. Как отмечает "Экспресс газета", о пасынке Джигарханян предпочитает не вспоминать и в разговоре называет его "один мой родственник".

Выбор читателей