Киркоров рассказал о своих политических пристрастиях

Певец отказался вступать в "Команду Путина" и признался, за кого голосует

Филипп Киркоров решил не присоединяться к движению хоккеиста Александра Овечкина Putin Team ("Команда Путина"). Собственно, против самого президента РФ певец ничего не имеет, даже наоборот - всяческие его поддерживает. Но делать это он предпочитает обособленно. 

"Для меня само участие в том, что я делаю в стране, которой руководит наш президент, это уже и есть "тим". Я в пуле президентском! Официально, неофициально, но я представляю его интересы, гастролируя по всей стране, приезжая в Крым", - обозначил свою позицию Киркоров.

Певец подчеркнул, что вообще против "присоединений". "Главное, чтобы ты духом был с этим человеком и верил в него, уважал его, любил его и голосовал за него, что я и делаю на протяжении многих лет", - заявил певец в интервью РИА "Новости".

При этом у Киркорова и сейчас нет сомнений, кого он хочет видеть во главе страны: "Я не флюгер, я не меняю ни политических пристрастий, ни человеческих. Если я один раз выбрал себе президента много лет назад и голосовал за него не один раз, то, как вы думаете, за кого я буду голосовать в 2018 году?" - намекнул певец.

Политические пристрастия российского исполнителя известны и за рубежом. В частности, его имя внесено в список экстремистского украинского сайта "Миротворец".

На днях Филипп Киркоров был удостоен большой государственной награды - президент Путин вручил ему орден Почета за большой вклад в развитие эстрадного искусства страны и многолетнюю плодотворную деятельность.

Общественное движение Putin Team решил организовать российский хоккеист Александр Овечкин, который с 2005 г. играет за клуб НХЛ "Вашингтон Кэпиталз".

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей