Телезрители подобрали имя сыну Малахова

Шоумен и его жена определились, как назвать своего первенца

Два дня назад Андрей Малахов предложил зрителям программы "Прямой эфир" на канале "Россия-1" проголосовать за одно из двух имен - Николай (так звали отца телеведущего) или Александр, в честь князя Александра Невского, участника Ледового побоища.

Победил второй вариант. Счастливые родители назвали сына Александром.

На передачу, посвященную рождению первенца Андрея Малахова, пришли звезды шоу-бизнеса, также недавно отметившие пополнение в семье. Рассказали о чувствах по этому поводу Влад Соколовский и Рита Дакота, Эдгард Запашный, диджей Грув и Алла Довлатова. А Галина Юдашкина и Петр Максаков, ожидающие второго ребенка, присоединились к пожеланиям знакомых в адрес ведущего программы.

Сын у ведущего родился на прошлой неделе. Жена подарила ему очаровательного мальчугана в подмосковном клиническом госпитале "Лапино". И уже спустя неделю после родов постройневшая мамочка появилась на светском мероприятии, пишет StarHit. 

Для 45-летнего Андрея Малахова и 37-летней Натальи Шкулевой пополнение в семье стало одним из самых радостных моментов. Во время ожидания ребенка супруги долго не говорили поклонникам и прессе о том, кто у них родится - мальчик или девочка. Может быть, опасались спугнуть свою радость...

Супруги давно задумывались о ребенке, мечтая завести малыша, но Наталье Шкулевой удалось стать мамой только теперь.

О будущем ребенке Андрея Малахова стало известно на шестом месяце беременности его жены. И хотя срок был внушительный, супруга телеведущего присутствовала во время его дебюта на записи пилотного выпуска программы "Прямой эфир". А эдакий "трансфер" Малахова тогда увязали с пополнением в его семье, напоминает "Экспресс-газета".

Выбор читателей