Волочкова сохнет по Керимову

Балерина призналась, что лучше мужчины, чем Керимов, в ее жизни не было

Балерина Анастасия Волочкова наконец-то раскрыла, кто является любовью всей ее жизни. Это сенатор Сулейман Керимов. Об этом она рассказала изданию Super.

Об отношениях эксцентричной красавицы и успешного предпринимателя было известно давно. Собственно, поэтому репортеры и стали расспрашивать Волочкову о том, как она отнеслась к известию об аресте Керимова во Франции. Оказалось, что женщина очень переживает. Но не за попранный статус российского сенатора на Западе, а поскольку свободы передвижения лишили ее любимого мужчину:

"Я действительно очень сильно любила этого человека, - подчеркнула Волочкова. - Это первая, самая серьезная любовь в моей жизни". "Мы жили вместе 3,5 года", - поделилась она подробностями, сообщив, что до сих пор шлет ему любовные письма. Стойкость своих чувств Волочкова объяснила тем, что Керимов - это "представитель кавказского мужчины, в котором благородство, честь, достоинство".

"Больше, чем его, я никого в жизни не любила", - заявила балерина.

Отметим, что свое сенсационное признание Волочкова сделала на пороге Следственного комитета России, где подавала жалобу на Чермена Дзотова, своего бывшего любовника, который недавно слил в Сеть интимные подробности о связи со звездой.

Член Совета Федерации от республики Дагестан Сулейман Керимов на днях был задержан в Ницце по обвинению в уклонении от уплаты налогов. В настоящее время он отпущен под залог в €5 млн, но ему запрещено покидать Францию. 

Успешный предприниматель 1966 г.р. всегда был окружен красивыми женщинами. СМИ писали о его романе с певицей Натальей Ветлицкой, телеведущей Тиной Канделаки, дизайнером Катей Гомиашвили, актрисой Олесей Судзиловской. Между тем официальный брак у Керимова был один - он женился, еще будучи студентом Дагестанского государственного университета. У пары трое детей.

По подсчетам Forbes, Керимов обладает состоянием в $6,3 млрд и занимает 21-ю строчку в списке самых богатых предпринимателей России.

Выбор читателей