Состояние Табакова улучшилось

До вчерашнего дня актер даже шевелиться сам не мог

Олег Павлович все еще находится в реанимации. Однако появилась надежда, что дело идет на поправку.

Врачи отметили положительную динамику в его состоянии. О некотором улучшении в состоянии актера изданию Life.ru рассказали в больнице.

А по данным "РЕН ТВ", благоприятная динамика наблюдалась в изменении сознания Табакова еще с пятницы.

До этого в театре "Табакерка" говорили о продолжении лечения. Состояние актера называли стабильным.

Здоровья и скорого возвращения на сцену пожелали Олегу Табакову его коллеги - российские актеры театра и кино, пишет телеканал "360", который опубликовал их видеообращения.

Первой теплые слова сказала актриса и бывшая телеведущая Ирина Безрукова. Она пожелала Табакову здоровья, выразила надежду на скорую встречу с ним, поблагодарила за заботу и участие в ее творческой судьбе.

После нее известный по фильмам "Бумер" и "Горячие новости" Максим Коновалов призвал коллегу подниматься и пожелал, чтобы все было хорошо. "Мы с Вами", - сказал он.

Актриса Екатерина Мадалинская назвала большой потерей известие о том, что Табаков в больнице, и сказала, что всем его очень не хватает. "Мы поддерживаем Вас и желаем сил, вдохновения и какой-то возможности собрать волю в кулак и подняться. Подняться - и еще творить, творить и творить", - добавила она.

Со словами поддержки и веры в лучшее обратилась к Олегу Табакову актриса Надежда Иванова. Это было на премьере ее нового фильма.

Выбор читателей