Гузеева загнала сына в угол

Актриса и телеведущая принимает деятельное участие в личной жизни отпрыска

И заставит его жениться, если что. А произойдет это сразу, как только возлюбленная молодого человека забеременеет. Ведь Лариса Гузеева давно готова стать бабушкой.

Мало того, главная телесваха страны еще и заявила, что строго-настрого запретила девушке сына делать аборт. Если Анна вдруг забеременеет, они должны сыграть свадьбу, продиктовала актриса. 

И как мать она достаточно требовательная, иногда "такого жесткача давала". У нее "как закалялась сталь: из огня да в полымя - и кнут, и пряник, из одной крайности в другую", вспоминала актриса.

При этом она поддерживает ранние браки - "пусть женятся, выходят замуж, рожают детей". И не страшно, если что-то не будет получаться. "Ничего мы с папой есть, подстрахуем", - пообещала Лариса. Ни дочери Лельке, ни подруге сына избавиться от ребенка она не позволит.

Сын Гузеевой встречается с Аней уже почти восемь лет. И актрисе хватило времени хорошо присмотреться к потенциальной невестке.


У них сложились замечательные отношения. Да и как иначе: при всей своей крепкой воле в реальной жизни телесваха - "золотая" свекровь, пишет "Антенна телесемь".

"Девочка сформировалась в молодую женщину у меня на глазах. За Лелькой (дочь актрисы) с Сережкой наблюдаю тоже. Главный принцип, считаю, - не соваться, не трогать", - поделилась Гузеева премудростями.

При "острой необходимости" дети могут сами обратиться к ней за помощью, так как она никогда не теряла с ними связи, с самого их рождения, пояснила Лариса. "И сын, и дочка знают, что важнее их для меня ничего в мире нет... разгребу любую их проблему", - подчеркнула она.

Гузеева рассчитывает, что уже будущим летом отпрыск, наконец, женится.

Сама же знаменитая мама призналась, что оба раза выходила замуж, когда была в положении. "Процедура усыновления такая геморройная", только из-за этого и выходила замуж", - пояснила она.

Выбор читателей