Лопырева встанет у плиты для Баскова

Новый год известные певец и модель проведут по-семейному

Жених и невеста решили отметить праздник, уединившись. А еще красотка готова на кулинарные подвиги ради любимого.

Виктория своими руками приготовит жениху винегрет и селедку под шубой. Николай в долгу не останется: его невесту ждет сюрприз.

Этими планами пока не состоявшиеся молодожены поделились за кулисами Российской национальной музыкальной премии. Они побывали там, гордо говоря о себе "наша семья", отмечает "Экспресс газета".

Несмотря на то что Басков отказался раскрыть тайну того, что готовит Лопыревой, поползли слухи, будто он собирается порадовать ее свадьбой на Мальдивах. Поговаривают, что в январские праздники две звезды шоу-бизнеса отправятся туда и там под пальмами поклянутся друг другу в вечной любви, пишет сайт "Комсомольская правда".

Это вполне подходит для тех, кто, во-первых, хочет показать всем свою любовь, а во-вторых - избежать официального брака и, соответственно, проблем в случае развода в будущем. 

Николай позвал Викторию замуж еще летом в Грозном. Новость об этом вызвала большой шум. Злопыхатели называли это банальным фейком ради пиара.

Да и свадьбу, запланированную на октябрь, отменили. Хотя новой ее даты жених и невеста не назвали, оба уверенно заявляли, что торжество состоится. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей