Тарасов продемонстрировал новый статус своей пассии

Российский футболист насыпал соли на рану экс-супруги Бузовой

Полузащитник московского ФК "Локомотив" и бывший муж звезды "Дома-2" Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов собрался связать себя узами брака в третий раз. Счастье привалило вице-мисс Россия-2014 Анастасии Костенко.

Девушка лично сообщила о предстоящем радостном событии на своей страничке в Instagram, где она опубликовала занимательный снимок. На нем Костенко изображена с колечком на безымянном пальце правой руки и, собственно, со своим избранником.

"Я сказала "Да", - написала она почему-то по-английски.

I said YES!💍💑 #wonderfulday #love

Публикация от Anastasia Kostenko (@kostenko.94)


Подписчики засыпали пост комментариями, в большинстве издевательскими и злыми, что-то вроде "надолго ли". Впрочем, некоторые все-таки поздравили пару.

Столичный "железнодорожник" был женат дважды. От первой супруги Оксаны Осинкиной у Тарасова растет 8-летняя дочь. Потом спортсмен женился на Бузовой. Брак продержался целых 4 года и ровно 12 месяцев назад, в декабре 2016-го, распался. Расставание было громким, слезливым и обсуждаемым чуть ли не ежедневно. Телеведущая и начинающая певица посвящала свои песенки состоянию, в котором пребывала после развода.

Выбор читателей