Раскрыты подробности смерти "Иванушки"

Игоря Сорина могли убить

Музыканты известной группы поделились размышлениями о причинах гибели певца. Андрей Григорьев-Апполонов и Кирилл Андреев вспоминали о друге и коллеге в студии программы "На самом деле" с Дмитрием Шепелевым.

"Рыжий Иванушка" познакомился с Сориным в театре – оба участвовали в мюзикле "Метро". Потом они много репетировали, а позже ним присоединился Кирилл Андреев, третий солист коллектива.

В таком составе группа была недолго. Игорь, несмотря на уговоры друзей, ушел, так как мечтал о сольной карьере и исполнении собственных песен. некоторые предполагали, что тогда и начались у певца проблемы со спиртным. Однако Александр признался, что из-за алкоголя ссорился с Игорем: тот якобы злоупотреблял и мог напиться прямо на концерте, пишут Dni.RU.

По словам экспертов, перед смертью он употреблял запрещенные препараты. Гражданская жена Сорина Александра Черникова подтвердила, что у него часто менялось настроение, а в последние дни он и вовсе впал в депрессию.

"Он надеялся, что сразу произойдет нечто важное в жизни. А был период молчания и затишья", – отметила она. И добавила, что "узнала о его смерти от посторонних: часов в 10 утра нам позвонили домой и сообщили, что Игорь в больнице".

Григорьев-Апполонов, как только услышал, что Сорин находится при смерти, сразу приехал в больницу. Он допускает, что произошедшее с Игорем – убийство. По словам Александра, мог случиться "бытовой кипиш: кто-то кого-то толкнул, и он раз упал".

Выбор читателей