Малахов сдал Цымбалюк-Романовскую

Телеведущий дал показания против бывшей жены Джигарханяна

Андрей Малахов подлил масла в огонь, в котором собираются сжечь Виталину Цымбалюк-Романовскую. Речь идет о домашних видеосъемках с участием Армена Джигарханяна, которые она проводила тайком от него. 

"Три года назад она присылала мне скрытое домашнее видео Армена Борисовича. Эти три ролика я сохранил", – рассказал друг актера Арам Акопян сайту "Комсомольская правда".

Ролики были показаны по телевидению. Правда, позже Виталина заявила, что не делала их.

"Но кто еще может снимать мужчину дома, в комнате, в туалете?!" – недоумевает Акопян. По его информации, хоум-видео стало причиной вызова телеведущего Андрея Малахова в Следственный комитет в рамках уголовного дела по поводу вмешательства в частную жизнь.

"Он дал показания, что именно Виталина принесла ему ролики для телеэфира, получив за это вознаграждение", – заявил Акопян. По его словам, он также решил дать показания против Виталины – раньше он знал о событиях, происходящих в семье своего друга, только с ее слов, а теперь увидел в ней и темную сторону.  

"Я точно уверен: она готовилась к разводу с Джигарханяном, планировала, как завладеть его имуществом и деньгами. Он давно ей надоел, она заикалась, что, по ее расчетам, он должен был уже уйти в мир иной. А Армен Борисович, слава богу, не собирается на тот свет", – заявил он.

Выбор читателей