Распутина потеряла дочь

Знакомые девушки подозревают, что она снова попала в психушку

Лидия Ермакова – дочь Маши Распутиной от первого брака. В течение многих лет она проходила лечение в психиатрических клиниках, оказавшись, по сути, предоставленной самой себе. После выписки Ермакова скиталась по монастырям и интернатам. Сама певица пресекает на корню все разговоры о дочери.

О девушке снова заговорили после того, как умер ее отец. Владимир Ермаков скончался в октябре прошлого года, оставив после себя четырехкомнатную квартиру. Среди претендентов на хоромы – его сын от первого брака Алексей и Лидия.  

"Однако она до сих пор не подала документы о вступлении в наследство, и Алексей не знает, как ее найти",– сообщает EG.RU.

Мужчина обратился к коллеге и подруге отца – артистке пародийного жанра Ольге Мюнхаузен. Он сообщил, что открыл у нотариуса наследственное дело, а Лидию найти не может, в том числе и в Сергиевом Посаде, где она прописана в "какой-то развалюхе". Женщина забила тревогу.  

"Что говорить, если последние полгода до своей смерти ее не мог найти даже родной отец. Телефон она отключила и нигде не появлялась. Брат переживает за судьбу сестры. Он считает, что Лида должна вступить в наследство, прописаться в четырехкомнатной квартире и зажить нормальной жизнью", – рассказала Мюнхаузен.  

"Не исключено, что Лида снова находится в психиатрической больнице. На могилу к отцу она так ни разу и не приехала", – заключила она.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей