Распутина публично изменила Киркорову

В "Главном новогоднем концерте" певица выступила с новым партнером

Хит прошлых лет "Роза чайная" Мария исполнила с Евгением Кунгуровым. Она не попадала в фонограмму, и все же номер с балетной постановкой получился весьма эффектный.

А ведь прежде эта песня звучала в исполнении ее дуэта с поп-королем российской эстрады Филиппом Киркоровым. И смотрелся номер недурно.

Что получилось теперь, зрители телешоу оценят во время новогодних каникул. Да и то, какая нынче Маша Распутина, увидят на экране.

Появление артистки в "Олимпийском" стало заметно благодаря ее макияжу - ярко подведенным бровям и ресницам, алой помаде, высветленным кудрям - и прическе. Блеску придали пайетки и искусственные камни на платье.

Только зрители шептались, что "Маша с годами все больше становится похожа на престарелого трансвестита".

А певице мнение завистников и злопыхателей безразлично. На вопрос корреспондента "Дней.ру": правда ли, что муж не пускает ее на сцену и пытается сделать домохозяйкой, артистка заявила: "Чистая правда, иногда даже колотит, когда я петь хочу".

Но спохватилась и сказала, что шутит. При этом вспомнила, как "однажды брякнула", будто супруг ее жестоко избивает, а журналисты расписали.

Услыхав об этом, Филипп Киркоров "тут же стал звонить". Он не верил, что Виктор Захаров - второй муж, с которым Распутина живет около 20 лет, - способен на такое. Пришлось объяснять ему, что почем.

Выбор читателей