Киркоров признался в чувствах к Пугачевой

Поп-король тоскует по времени, когда был мужем Примадонны

Во время гастролей в Болгарии певец вспомнил важные моменты своей жизни. Филипп Киркоров побывал в отеле, где жил вместе с Аллой Пугачевой. И там признался, что до сих пор испытывает к бывшей жене теплые чувства. 

Она была, есть и будет его самой любимой женщиной, признался поп-король. И годы не сотрут этого. 

Киркоров не любит погружаться воспоминания, он живет настоящим. Однако, как стало известно из программы "Новые русские сенсации" на "НТВ", иногда певцу приятно побывать в дорогих для него местах. Так и теперь.

Филипп рад, что, несмотря на расставание, ему удалось сохранить дружбу с Аллой Борисовной, их отношения цивилизованные. Он прекрасно общается с Максимом Галкиным, а его дети дружат с Лизой и Гарри.

Только вот слишком большой отпечаток на судьбу короля российской поп-сцены наложил роман с Примадонной. Он все еще одинок из-за неугасающих чувств к бывшей жене, пишет StarHit.

Ну вот и подходит к концу фантастическая неделя, которую мы провели на 16 «Новой волне» в Сочи @newwave_official. Дана заключительная пресс-конференция во главе с Игорем Крутым @igor__krutoy, расставлены все баллы, через час официально будут объявлены победители конкурса, мы все опять разлетимся по разным сторонам. Меня ждёт моя вторая Родина — Болгария, где я покажу своё шоу «Я» by @dragoneofficial в 5 главных городах София, Варна, Бургас, Пловдив и Русе. Мы снова разлетимся, чтобы опять встретиться ровно через год 6 сентября 2018 на открытии 17 «Новой волны», но несмотря на то, что муза конкурса «Новая волна», @alla_orfey, не осчастливила в этом году конкурс своим присутствием (спасибо, к слову, @keti_one_official за эксклюзивный подарок-футболку от @b.e.s.s.a.r.i.o.n на мой трибьют в виде моей музы), она всегда рядом, зримо и не зримо, но всегда ощутимо!!! Она — муза! Она имеет право на все! Главное, чтобы муза вдохновила всех нас на свершение самых безумных идей во имя самого главного — любви к музыке! #newwave2017 #allapugacheva #аллапугачева #игорькрутой #филиппкиркоров #bessarion #муза #любовь #сочи #sochi #новаяволна2017

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)


"Бывших не бывает, я так считаю. Те отношения были настолько яркими, фееричными, что на их фоне все меркнет моментально. Я просто закрылся в себе, отдавал энергию только залу, зрителям", - разоткровенничался артист. 

Ранее Филипп Киркоров разорвал дружбу с певицей Любовью Успенской, напоминает URA.RU. По его словам, исполнительница шансона увела у него клиентов караоке-клуба. 

Выбор читателей